Андрей Запертов

Программа для содания презентаций

Кто знает программы для создания презентаций помимо PowerPoint. (Как то видела презентацию.... там был общий вид картинки, изображен был автомобиль, после нажатия клавиши произошло приближение на водителя автомобиля, следующее нажатие - приближение на глаза водителя и так далее - создание подобного эффекта интересует.)

Stas'm Был Здесь

OpenOffice.org. Только не думаю что она сможет тебе заменить твою прогу. Попробуй. Сам презентациями не пользуюсь . Но кроме Поверпоинт мои друзья ничем больше не пользуются.

Антон Винокуров

А в PowerPoint внезапно запретили такие эффекты делать ?

Программы для создания презентаций есть в [практически] любом офисном пакете (ru.wikipedia.org/wiki/Офисный_пакет — выбирай) , к тому же Adobe Acrobat да и TeX позволяют делать презентации + это мог быть видеоролик на Flash’е или ещё чем то подобным. Не видя самой презентации можно долго угадывать, чегой ты там видела…