Анвар Бикмухамедов

Помогите пожалуйсто кто знает buttle net.

я зашёл на акаунт с другово кампьютера и он блоконулся типо его пытаються взломать. мне пришло на почту что надо поменять пороль чтобы разблокировать акаунт. я начал менять пороль но забыл имя которое туда вводил, я создовал акаунт от болды. в бател нет не обратиться потому что надо авторизироваться. помогите кто может!

у меня там весь стар крафт

Неизвестно

создай новый акк и не парься

Серёга Ашихин

Очень даже правильно заблокировался — теперь у тебя будет больше времени на школу. 🙂

Вообще, с какого перепугу ты сюда пишешь? Тебе в службу поддержки Blizzard прямая дорога. Но, если данные в аккаунте взяты из справочника имени Стели, то никто тебе ничего не восстановит.