Оля Трохинина

bat фаил для отправки файла через электронную почту

проблема следующая нужна отправить фаил при активации батника лежащего на флешки без установки доп по на пк
то есть втыкаем флеху запускаем батник она отправляет нужный фаил втыкаем.

(нашел кучу информации по отправки но проблема следующия в большинстве случаев надо что та устанавливать на пк или нет возможности скинуть фаил)

тоды ПО должно быть портативное на Флешки такого тожэ не находил

Set folder=C:\qwe
"%ProgramFiles%\WinRAR\Rar.exe" a -m5 -ep1 archive.rar "%folder%\*" -IEML.1@mail.ru

что нибудь типа этого
тока чтобы приложение лежала на наситили

Гульчачак

батник - это просто набор команд для ОС. Как она отправит файлы-то без программы? баник - это не программа.

Иришка Круглова

попробуй python + py2exe

Алексей

Зачем BAT?
Вот код отправки файла на почту.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mybb. ru/viewtopic.php?id=75&p=2

Компилируется в EXE программу в этой среде программирования. http://rutor.org/torrent/265649/purebasic-5.11-2013-pc-portable

Только что проверил - все работает.