Сергей Лобанов

стоит ли покупать fm трансмиттер, если на моей магнитоле нет разъема для флешки

Если да то какой лучше покупать, если нет, то обоснуйте почему не стоит. Заранее благодарен.

Евгений

фм-трансмитер, будет переконвертировать файлы, потеряется качество звучания, громкость звука, потому не стоит, лучше купи хорошие диски и слушай нормальную музыку

Николай Фролов

fm трансмиттер самостоятельное устройство, в которое вставляется флеха, магнитола только для связи с ним по радиочастоте

Самойлова

Это оборудование создает новую частоту, т. е ты флешку вставляешь в трансмистер, и настраиваешь на магнитоле радио

Ольга Шилькова

флэшка вставляется в трансмиттер! а на магнитолле просто ставите частоту радио одинаковую с трансмиттером! так что стит купить 🙂