Ирина Воронова

Гта 4 выдает критическую ошибку! SHFX20 еще просит переустановить игру что делать вроде все сделал по инструкций.

Па
Павел

можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно
правда это только для ошибки RESC10 может поможет

Самат

для игры есть несколько патчей, один из них исправляет критическую ошибку