Оксана Лысенко

Черный экран с мигающим нижним пробелом в верхнем левом углу

Здравствуйте.. переустановил виндовс 7 все прошло успешно когда компьютер перезагрузился для первого использования написалось "подготовка рабочего стола" а потом "завершение работы" компьютер опять перезагружается и появляется Черный экран с мигающим нижним пробелом в верхнем левом углу... 3 раза переустонавливал виндовс с разными дисками не помогает. появляется все тот же черный экран.... что делать помогите буду очень благодарен

Lilian Stratulat

У Вас проблема с железом. Идёт какая то несовместимость Вашего железа с ВИН7. Обратитесь в СЦ или оставайтесь на системе ХР. Кстати, Если Вы ставите сборку ВИН7 - попробуйте её установить без встроенных драйверов.

Петр Кабанов

проблема явно в железе-скинь биос попробуй

Елена Хлякина

Возможно слетает порядок загрузки жёстких дисков в биосе

Са
Савченко

а ты попробуй во время установки системы удалить диск Зарезервировано системой, у меня тоже было такое, винда его все равно по новой создаст