Олеся Баринова

Как перевести кубы грунта в тонны, учитывая коэф. рыхления?

Игорь Жаров

Шутник или провОкатор с взрыхлённым мозгом - кубы и тонны несколько разное) .
Если вы хотели бы перевести вашу тонну в нашу американскую, то коэффициент - 1,102. Короткая (американская) тонна - 20 центеров, Длинная тонна ( эвердьюпойс) - 2240 фунтов, а метрическая тонна ( известная вам) - 2204,62 фунта.

Алексей

Смотрим вначале здесь:

Если не лень - разбираемся.
Далее, смотрим сюда для поиска своих данных.
Недостающие данные ищем тут: http://офипс. рф/sorochan/g1-2.html

Rahman Janmurzaev

это зависит от вида грунта и его влажности.