Александр Березин

сходство Троцкого и Березовского, враги Славян, оба одной нации и оба херово кончили, оба в изгнании пели о демократии! да?

Троцкий тиран и деспот, палач!
Но бежав из России пел о демократии и что его не поняли! .
Что все враги и воры, а он не понятый гений! .
То же и Березовский!
пока был у власти, то воровал, всё что не приколочено! .
а как оказался в Лондоне, так прям светоч демократии и толерантности! .

надеюсь они в Аду оба... суки..

Храпская Юлия

Особенно Троцкий - враг славянина Сталина ...

Анфиска Орлова

это сходство всей порхатой гнили. незря Адик так жидов прожаривал.

Никита Коршунов

В особенности интересно то, на мой взгляд, что оба они предсказывали изгнавшему их государству гибель.
Предсказание Троцкого сбылось...

Виктория Лапатина

А то сейчас власть не ворует. Вот, если рассуждать как ты, власть у нас не жидовская, а воруют похлеще жидов. К чему бы это?

Сергей Жуков

троцкий-еще та сволочь, но он основатель Красной Армии... так что сравнивать его с вульгарным мошенником и ворюгой некорректно! разные весовые категории

Иван Елисеев

Нет никакого сходства. Троцкого надо читать в оригинале: http://magister.msk.ru/library/trotsky/trotsky.htm а не пересказывать тупые фальшивки, придуманные органом белой пропаганды в 1919 году, позже тиражируемые русскими фашистами в Харбине, а потом разбрасываемые Герингом.