Сергей Масленников

если я буду качать пресс жестко через день, у меня пукан не бомбанет ?

Александр Козуров

Если ты станешь жёстко качать свой пресс, но лишь через день, то у тебя может развиться недержание сфинктера.... который обязательно бомбанёт

Григорий Шумилкин

Ты главное утяжелители вешай, утяжелители) ЧТоб бомбануло мощнее)

Ольга Соломенцева

Нет, но если ты будешь делать это в спортзале, то над твоей жесткостью посмеются

Алла Гордиенко

нет, но пользы от этого никакой

Марта Зайцева

это просто дрочка

Елена Ракитина

ахахахаххахахахахахахах!!!!