Екатерина

кто-нибудь знает, как сделать такую прическу?)))

Ре
Регина

Парикмахер знает

Надежда Варунцева

Я такую умею: это коса водопад можешь посмотреть варианты видео может такая найдётся:)

Alex Fil

Есть плетение такое: французская коса из двух прядей. . и водопад. .
Нужно взять две пряди, скрестить по часовой стрелке (левую прядь положить на правую) , отделить небольшую часть волос слева (подплёт) , а правую часть оставить, взять рядом столько же волос, и по часовой стрелке скрестить и так продолжать.. Это сама коса. . Сначала ее нужно научиться хорошо делать. Удачи!!!