Инесса Выборная

А возможно, что расчет "календарь майя" сбудется 21-22 июня этого года, когда в южном полушарие наступит зима,

то есть в южном полушарии будет "21 декабрь 2012 год"?

Юрий Бабий

Нет, не возможно, ведь ещё не было установлено семилетнее правление антихриста

На
Наталья

Невозможно. Календарь не может сбыться. Он просто существует. И дата 4 Ахав 3 Канкин 13.0.0.0.0 уже настала 21 декабря 2012 г по нашему календарю.
К тому же ни одно племя народа майя не живет в Южном полушарии и даже в Южной Америке.