Дмитрий Мельниченко

Бабы - это недоразвитые мужики ?

Роман Постричев

..это вывернутый наизнанку мужик.

Дм
Дмитрий

А Вы, батенька, половой шовинист, однако. Ибо, сказано: "Все люди - братья! Все бабы - сёстры! "

Юлия Ха

неа.. . мужики это недоразвитые мужчины.. .
а бабы -это недоразвитые баушки лет до 18

Андрей Янин

Бабы есть бабы, они видят мир и мужчин в своем свете представлений, и нормальному человеку не всегда удается это понять и разгадать. А то, что есть мужеподобные, но значит есть, иначе было бы меньше разводов.

Константин И.

Обижаешь ты нас ...

Сергей Катков

Баба должна быть совершенно натуральной: понятливой, но одновременно глупой и многогранной. Т. е. быть и тонкой, и толстой. и слепой. И Двенадцатиперстной

Елена Энгельман

Да нет. Бабы отдельно, недоразвитые мужики отдельно.