Аня Иванова

Значит я получу теперь только после окончания больничного листа 140 дней?

Ма
Мария

по окончании отпуска по БиР вы пойдете в отпуск по уходу за ребенком и до исполнения ребенку полутора лет будете получать пособие по уходу в размере 40% средней зарплаты.
а зарплату будете получать тогда, когда к работе приступите.

Зилола Туйчиева

Ой, классно! Мне нравится! Просто супер!