Анастасия Тришечкина

Подскажите современный и хороший индикатор разворота Forex. нужно для торговли бинарными опционами

Подскажите современный и хороший индикатор разворота Forex. нужно для торговли бинарными опционами, т. е. чтобы индикатор выдавал хорошие сигналы для 5 минутных баров и минутных, можно чтобы он давал сигналы редко но с большим шансом срабатывания сигнала

Данила Джабаров

название индикаторов вам нечего не скажет, во первых современные индикаторы основном пишутся под заказ, во вторых вы будете не так интерпретировать их сигналы! изучайте доступные вам индикаторы и выбирайте те которые вам подходят!