Юрий Сунцов

что лучше для игр ? (и почиму)

Видеокарта Palit NV GT440 1024Mb 128bit (TC) DDR5 / Частота ядра 810 / Частота видеопамяти 3200 / Пиксильный Конвейер - 96
Видеокарта Palit NV GT630 1024Mb 128bit (TC) DDR5 / Частота ядра 810 / Частота видеопамяти 3200 / Пиксильный Конвейер - 96
Видеокарта HD6670 1024Mb ASUS DDR5 / Частота ядра 810 / Частота видеопамяти 4000 / Пиксильный Конвейер - 480

у меня проц - intel-овский

Настенька

Видеокарта HD6670

Екатерина

Palit ерунда все шлак

Юлия Влодавская

только не палит, ну плохие палит карты делает почитай вот на оверах все кто купил жалуются . Ну а так или HD6670 или NV GT630 (только не палит) .

Ma
Mariya

ничего - все карты начального уровня .

Аня Евланова

Конечно радеон

Ев
Евгения

Действительно карты игровыми назвать сложно, ценовой диапозон до 3000т, если бюджет на покупку не велик, поищите лучше GF GTS450 примерно та же сумма, но по лучше тех что вы указали будет, а по сути игровые это GF GTX 560Ti и выше, от 6000р и выше

Макс

Каких игр???, проснись !!!это не для игр, даже если теоретически их все вместе объединить.
Ищи из печек карты с приставкой GTX (ПЕЧ) , или Радеон с второй цифрой 8 или 9, или хотя бы 7 и третьей 7 (6770, 7770)- эконом класс.