Вячеслав Фомин

Кому какой онлайн кинотеатр, больше всего нравиться?

Где больше всех классных фильмов? и лучше бы в HD ))))
Что бы рекламы меньше и можно было не региниться

Дмитрий

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это конечно не онлайн кинотеатр, но фильмов в HD больше чем где бы то ни было.

Надежда Приходько

Я смотрю на Кинохе, люблю в нем то, что при регистрации, ты не смотришь рекламу. Сейчас в каждом первом, то баннеры всплывающие, то прерывают фильм в самом интересном моменте. А на kinoxa-x.ru нету этого. Да и коллекция у них хорошая, и в HDкачестве есть. Еще приятно что на планшете не надо переключаться в мобильную версию, так как сайт построен так что бы было удобно и для компа и для планшета.