Манмарева Татьяна

Как сделать переводку на тело своими руками? Очень нужно!!!!

Валерия Сизова

Раньше рисовали так называемым "химическим карандашем" рисунок на бумаге. Затем мочили участок тела, куда нужно нанести рисунок, водой и прикладывали этот рисунок к телу (рисунком к телу) . Отпечаток рисунка оставался на теле. Рисовать надо было зеркально тому что должно быть пересено на тело. Химический карандаш - если не мочить рисует как обычнй простой грифель, при намокании, как фиолетовыми чернилами. Такой рисунок легко смывается водой. Но это раньше было, сейчас я давно невидел в продаже таких карандашей и есть ли они не знаю.