Светлана Ионова

Помогите выбрать программу для монтажа видео.

Здравствуйте ребят.
Подскажите пожалуйста в таком вопросе.
У меня есть слабенький одноядерный компьютер.
Мне нужно вот что:
Беру один маленький ролик, ставлю его в начале, беру второй ролик ставлю его чтобы сразу играл после первого ролика, потом в конце ставил первый ролик:

Первый ролик|Второй ролик|Первый ролик

Потом это все компелирую в один ролик HD 720p

Еще нужно, чтобы в любом промежутке поверх поставил картинку чтобы она появляласт и исчезала.

В общем Panaccle справляется все норм, но не для слабой машины (

Помогите подобрать похожую программку.

Виталий Галаганов

Sony Vegas - на все случаи жизни.
Вот видеокурс по ней. Всё наглядно, парень всё доступно объясняет.

Рузанна Кагермазова

Pinnacle Studio 9 оптимально для старого железа. тут не столкьо в софте дело, сколкьо в разрешении видео и ширины его потока.