Наталья Калинина

Нужно узнать своё полное имя в http://eu.battle.net .

можно ли узнать своё имя не входя на учётку. мне её заблокировали и чтобы разблокировать нужны имя и фамилия, но я правильных не помню. Помогите пожалуйста

Я живу в Украине, я не могу звонить им т. к. не существует номеров для Украины. А через скайп который они указывают стоит автоответчик, через который не дозвонишься никак. Я пытался нажимать на разные языки в этих автответчиках всё вплоть до испанского везде как я понял говорят одно и тоже. "Наши сервера переполнены наберите позже"

Наташа Бочарова

Звони в техподдержку и там с ними разбирайся, иначе никак!