Лариса Узилова

Простите ради бога что обращаюсь за помощью, но я не могу смотреть как умирает собака

,молодой кабель стафф, подобрали на дороге сбила машина. Отвезли в вед клинику, открытый перелом бедра сделали операцию, мы конечно все оплатили, и лекарств накупили, забрали себе вроде шёл на поправку, и тут начал болеть перестал есть и еле заставляю его пить! А денег на то что бы повести в клинику больше нет, мы молодая семья с маленьким ребенком живем на съемной квартире, помогите деньгами кто сколько может! если кто захочет помочь. я дам номер карты.

Сейчас фото выложу, только что сделала, вынесла на свежий воздух,

Вот фото тем кто не верит, не знаю как еще доказать!

Я не обижаюсь на грубые ответы, понимаю сама бы не поверила, все ровно всем спасибо!!!

А сабаку я все ровно спасу, мир не без добрых людей, и выложу фото здоровой и жизнерадосной!!!!

всем спасибо за помощь, я удаляю вопрос, и по совету елены буду искать другие способы!

Рашид Габиев

Собачку то конечно жалко, но все таки хотелось бы доказательств. . Хотя бы фотку песика с датой выложите (рядом с собачкой на листике напишите сегодняшнее число и сфоткайте).. . а так без подтверждения вам к сожалению в нынешнее времени никто не поможет ((( Создавайте группы в контакте в одноклассниках (здесь мало кто поможет).. . пишите сразу номер счета, мир не без добрых людей, по копейки глядишь и насобираете на лечение.. . Удачи вам и выздоровления!!!

Aртем Гиваргизoв

Не можете смотреть? - Закройте глаза.

Юлия

вы бы собачку сфоткали и себя рядом, а то так и не поверят!! !

а фото так и нет!!! !

а номер карты и я могу дать мне на вторую собаку скинемся??

Алена Киевская

А это не развод ли на бабки, уважаемая?

ОК
Ольга Криницкая

с трудом верится. вы бы фото себя и собаки сделали. справки прикрепили ну или видео сделали с собакой, собой и справками....

Со
Софья

В клинике можно о лечении в рассрочку договорится. Врачи всегда идут на встречу в тяжелых случаях.

Виталий Баранецкий

Что-то не верится!

Елизавета Боня

Если собака так дорога, берёте свой паспорт и едите в клинику, там запишут ваши данные, и в долг полечат собаку. Думаю не откажут. . А так если только усыплять.. . А деньги вам тут, врятли кто даст. Вы из какого города? Узнайте есть ли клуб любителей животных в вашем городе, там можете написать историю, возможно там помогут деньгами.. . но не тут...

Николай Кротков

Эх.. . Я вам верю, так действительно может быть! Я бы с радостью.. . Только я ещё несовершеннолетняя.. . А мама не поверит.... Жалко вас 😢

Йц
Йцукен

У меня вот тоже с собакой проблема... Может и мне перечислят?)))