Вероничка Я

PCI-контроллер Simple Communications. Что это может быть? Нужно ли на него ставить драйвер.

Это не модем, интернет работает нормально.

Mamed Mamedov

Либо старый dial-up модем и драйвер не нужен, либо это интеловский чипсет материнки. Лечится установкой обновлений 7 с сайта Майкрософта. Встречал такое на 64-битной Винде 7.

Шамаханская Царица

SM контроллер шины, драйвера есть на сайте производителя мат. платы

Та
Танюша

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Юрий Люлин

Модем обычный Dial Up

Oltin Ergashev

Это драйвер на материнскую плату (для чипсета) MEI от компании Intel. Скачать можно здесь http://driverslab.ru/1178-pci-kontroller-simple-communications.html