Мария Писарева

Скажите пожалуйста! Как сказать матери что я беременна?

Светлана Дамиан

Скажи так:
- Мама, я беременна!

Екатерина

наберитесь смелости и скажите

Cdtnkfyj Gfmhv

Так и сказать. А что есть другие варианты?

Галина Фокина

Ну что делать, скажи прямо. Все равно ничего не сделать. А отец у ребенка будет?

Виктория Бирюкова

Скажи "я немного беременна, чуть-чуть совсем"

Афина Гор

А я здесь не при чем?... я бы сам сказал твоей маме...))

Евгений Симбирцев

Пошлите анонимное смс : Здравствуйте! Только не падайте в обморок - Ваша Геля беременна! P.S - Доброжелатель.

Alexandr

Просто позови маму и скажи что у тебя к ней серьёзный разговор, а потом скажи " Мама не волнуйся я беременна" Понимаю это очень трудно сказать, но рано или поздно тайна становится явной.

Ирина Бикейкина

Попроси кого-нибудь