Жахонгир Сафаров

фильм ужасов про молодежь

Стандартная схема. Друзья поехали на отдых и попали под раздачу убийцы.

Или там... комедию тоже можно, чтобы фильм был необычным, типа мы легенды, как украсть небоскреб...

смотрел все сказанное

Илья С

Хм.. Ну может Хижина в лесу и СэксДрайв

Иван Маркелов

убойные каникулы 😉

Константин Сеткин

Хижина в лесу
Грибы
Руины
Лихорадка
Дом 1000 трупов
Дом восковых фигур
У холмов есть глаза
Хостел
Волчья яма
Поворот не туда
Ничего себе поездочка
2001 маньяк
http://otvet.mail.ru/question/87770840

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам. Может пригодится )))

Ви
Виктория

Очень страшное кино. 1 и 2 часть)
Тайна перевала Дятлова