Ирина Чижова

подскажите документальные фильмы о восточных женщинах традициях всё в этом роде. пожалуйста никак не могу найти.

Виталий Семенов

Вот пожалуйста...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] о традициях....(* в ссылке убрать)

Гарем: Женская половина... документальный фильм...

http://dokonline.com/dokumentalnie-filmi/4737-garem-zhenskaya-polovina.html

Документальный фильм, где вам расскажут о том, чем на самом то деле являются знаменитые восточные гаремы с сотнями женщин. В современном мире это считается пережитком прошлого, но есть страны, которые уважают древние традиции, в том числе культуру гаремов.