А*
Арташ *********

Подскажите комедию для семейного просмотра. Чтобы была смешной, с хорошим сюжетом и пошлости по мнимому.

Извини Константин, но я не люблю еврейские комедии.

Ксения Косьяненко

"Чак и Ларри пожарная свадьба" с Адамом Сендлером, да и вообще можно посмотреть любой фильм с его участием, отличный юмор, гениальная игра актёров.

Маша Лапочка

дюплекс
клевый парень
управление гневом

Андрей Михеев

Предложение
www.kinopoisk.ru/film/321842/

Брюс Всемогущий

Вверх тормашками

Наташа Демьянова

французкие надеюсь любишь, они признаны лучшими в мире.
типа "Розовая пантера 1 2 ", "Шеф", " Невезучие" (с Жаном Рено) .
или английская "Джони Инглиш".
все приличные, наколько я помню

Remix Remix

Любовь на острове
Война невест
Красавица и уродина
Дурдом на колесах