Михаил Ишин

подскажите пожалуйста, как называется фильм?

Был маленький, смотрел его, помню только момент, где девушка куда-то спешила, на дороге встретила 2 друзей или братьев (у них старая машина развалюха, вместо переднего бампера кусок ржавой трубы) Они говорят заедем заправимся и поедем, а сами начали пить пиво. Одного из них еще закопали по шею в землю, а он хотел в туалет. Больше ничего не помню (((

Елена Конова

очередной американский понос. их вот таких тупых фильмов море! и все названия уже перепутались. похожи друг на друга.