Оксана Григорьева

Помогите пожалуйста найти трансобработки известных композиций

Недавно скачал с http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3364067
музыку с фильма "Начало" и вот хотелось бы найти коллекцию разных известных композиций примерно в такой же версии. Есть много мест в нете, откуда можно скачать ТРАНСмузыку, но не могу найти трансобработки именно тех композиций, которые изначально не писались в таком музыкальном направлении как TRANCE.

Спасибо. С уважением, Сергей.

Катерина Азарова

в поиске напиши название композиции и добавь ремикс или кавер