Марина Скорых

скачал SPACE SHUTTLE SIMULATOR установил он выдаёт ошибку какуюту читайте

скачал SPACE SHUTTLE SIMULATOR установил он выдаёт это This ptogram cannot runwithout the original CD in the drive помогите плиз ато зря кочал штоли помогите плиз ато зря кочал штоли

Роман Шлыков

This ptogram cannot runwithout the original CD in the drive перевод (эта программа не может работать без оригинального компакт-диска в приводе)

Илона Дарваш

Учи английски тупень, требует оригинальный диск.
Поставь таблетку.