Владимир Гагарин

Как отбелить кожу лица быстро ?

Елена Савченко

Бысстро только в салоне красоты, да и то надо повторять процедуры.

Роман

Маска для лица отбеливающая из серии "Отбеливание" Белита. Сама я пользовалась другими средствами этой серии, но знакомая говорила, что именно маска хорошо действует.

Кирилл Белокуров

протирать мордочку лимонным соком

Ольга

ни одна из процедур которые выравнивают цвет лица в вашем возрасте не делается.

Анастасия Архипова

хлоркой, беленой. 100 раз так делал.

Надежда Завгороднева

маску из цемента

Дмитрий Владимиров

Смазывать 3-х процентным раствором перекиси водорода. Какой- то дурачок Вам ответил хлоркой, белизной! О! Ужас! Это со временем рак будет.

Юля

белизной мля