Д&
Дарья &

Нужна помощь с установкой веб-камеры от компании kreolz!

Я все делала как в инструкции: сначала подключила камеру к USB порту компьютера, затем подождала несколько секунд. Устройство определилось. Я открыла диспетчер устройств, нажав на "мой компьютер" правой кнопкой мыши. В появившемся меню пункт "свойства" не нашла, соответственно я не нашла и вкладку "оборудование" и ничего не вышло. Далее мои глаза упали на слова: инструкция по установке драйвера (Windows XP). Мне показалось, что я найду спасение на следующей странице руководства пользователя (стр. 6). Я вставила маленький диск с драйверами в CD-ROM, и. . все! Тут началась моя проблема. Загрузка драйвера автоматически не началась, я попробовала найти файл setup, но не нашла его. 😞 Я нажимала на диск "F:driver" двойным щелчком, но открывалось оранжево-голубое окно, в котором было три выбора: Driver Install, Browse CD, EXIT. Я нажала на Driver Install, когда другой провод (не USB) был подключен к синему разъему, и вышла вот такая надпись: There is no Etron usb camera. Потом я этот же провод подключила к зеленому разъему, выходила опять та же самая надпись: There is no Etron usb camera. Не знаю что делать, может нажать на Browse CD? Буду благодарна за развернутый, понятный ответ. Заранее спасибо.

Алексей Поляруш

http://www.kreolz.ru Техническая поддержка Kreolz.ru • Просмотр темы - FAQ - Веб-камеры

1. Перед установкой драйвера убедитесь пожалуйста, что на компьютере не установлено никаких других драйверов для веб-камер.
5. Выложите, пожалуйста, драйвера к _модель веб-камеры_. Драйвера к веб- камерам можно найти http://kreolz.ru

Елена Ракитина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru