Александра Яковлева

А сейчас в школах уже в 10 классе знают как решать квадратные уравнения и что такое гипотенуза?

Навеяло в пятницу вопросами, которые здесь вижу и отвечаю иногда

Наталья Шашурина

А мы теорему Пифагора проходили в 8 классе.
А теорему Виета - в 9

Ольга Даньшина

я в 7 классе и знаю что такое гипотенуза

Алексей Степанов

Теорема Пифогора почти самая первая тема в геометрии, и она была в 7 ом классе! ! квадратные уравнения это 8ой класс, но на повышенном уровне изучают уже в 7ом))

Анна Можаева

Знаем знаем) И про производные вкурсе и про тригонометрию, но меня удивляет, что вы все это помните по истечении трех десятков лет)

Сергей Зайцев

Виету прошел в 8 классе. Теорему Пифагора в 7

Екатерина

Квадратные уравнения мы проходили в 8-м классе, тогда же и гипотенузы были.