Дамира Мавлянова

Тренировочная работа №3 по литературе 3 апреля 2013 года

Помогите, срочно

Нужна данная работа, хотя бы задания вариантов

Ел
Елена

Ваш сын или Ваша дочь, сами не могут написать данную работу?

Леонид Романов

🙂 мне тоже повезло, тоже сдаю этот предмет. Но мы не пишем 3 апреля. У нас только через 2 дня будет

Crazy Mart

ахах))

Наталья Джепко

Тренировочная работа ГИА по литературе 3 апреля 2013 года 9 класс

ответы - здесь
варианты - здесь

вот что нашёл

Алексей Михалыч

Введи в адресной строке ответ-гиа. ру на английском это беспатентный сайт там вроде можно найти и подготовиться к экзаменам!