Анна Алексеевна

Пропустил прямой встречный удар . Заболела челюсть! На утро стало больно живать, двигать ею, когда сжимаю или разжи

Заболела челюсть На утро стало больно живать, двигать ею, когда сжимаю или разжимаю - отдает в ухо боль Что с ней случилось :?

Аня

это нормальное явление, когда в голову пропускаешь-голова же болит)) вот и челюсть не исключение, было бы плохо еслиб ты вообше ею шевелить не смог, а так норм всё,боль означает, что ты ещё жив

Ол
Ольга

Через неделю должно пройти, если конечно еще парочку не пропустишь, растянул сильно, а так все хорошо)))