Jasur Umarov

правда что есть сайт, с помощью которого можно купить шубу со скидкой (90-100%)? или это разводняк? многие

Михаил Хромов

Сами подумайте 100% это вам бесплатно её отдадут. Либо скидка только с торговой наценки, а это уже совсем другие цыфры.

Макс

развод конечно, даже летом на шубы больше 40% не ставят

Екатерина Ахметова

бабы дуры.
факт.

Александр Потёмкин

На многих купонаторах бывают скидки до 90%. Если хорошо поищите, то точно найдете и шубу с такой скидкой.