Иришка Круглова

Что значит "ПСЕВДОМАЗОХИСТ" ???

я прошла тест типо "Вы садист или мазохист" и мне выдало, что я ПСЕВДОМАЗОХИСТ и я не могу найти в интернете, что это значит, вот, хочу узнать

Nadeghda Ionkina

псевдомазохизм. о боли.

бывает порой от боли можно получить удовольствие.

вот знаете, как от сильного чувства. точно так же, как и от смеха или приятного удивления, так и от боли.

я говорю не о такой, которая вызвана ссадиной, которая постоянно дает о себе знать, если ее зацепишь, неприятным ощущением.

я говорю о сильной боли. хотя бы, например, о такой, когда прихлопнешь дверью палец, или когда подвернешь ногу, или та же зубная боль.

такая боль, которая вызывает дрожь по всему телу. которая заставляет полностью отключиться сознание, фокусируя все внимание на источнике боли.

даже, возможно, я говорю не об удовольствии от самого чувства, как такового, а скорее от того затишья, которое наступает позже. когда боль прекращается, голова ничем не засорена и ты просто получаешь удовольствие от того, что стало легче.

это секундное удовольствие. его не хочется повторять только потому, что ему предшествует адская боль, но все-таки оно настолько пробирающее все тело, что порой хочется намеренно создать ситуацию и обстановку для его получения.

Олег Павловский

Тот кто всю жизнь что-то доказывает с пеной у рта, не замечая того, что всю жизнь свою он бьётся о стену головой.

Александр Виноградов

делайте вид, что любите боль (проблемы решать).

Ма
Мадина

Не знаю ищите уроды сами то что вам принадлежит а я лучше буду общаться с нормальными людьми