Виктория

Вид на счастья... или направленное мероприятия.... на " цель"(.ЭТо ПИПЕЦ... или как ТЫ МЫСЛиШЬв самый ответственый момент?)

Ирина Чернюх

Направленность на счастье, как на цель, не может быть отрицательным действием, человеком движут цели, в этом смысл жизни, добивайся того, чего хочешь и не жди, когда оно придет само!:))