Юля Юльковна

Где отремонтировать ТНВД на toyota двигатель 2с (Барнаул, Бийск) При нагревании насоса двигатель начинает троить.

Виктория Иванова

Обратись на нормальную автобазу где много дизельных машин. Мы во Владивостоке также начинали с автобусов Икарус и плавно перешли на японские. Тнвд этот японцы содрали какого-то русского трактора образца 1936 года выпуска. Смысл везде динаковый. Сначала топливо через фильтр засасывается шиберным насосом в корпус ТНВД. В Тнвд топливо находится под давлением которое регулирует редукционный клапан ( трехганная или почти круглая черная шляпка возле лобовины и рядом трубка подачи топлива) Этот клапан клинит и насос перестает работать.

Марк

глупое вложение лучше купить бу если на новый не тянешь.... нету мастеров которые переберут качественно

Анна Дитятьева

в барнауле и в бийске таких спецов нет. езжай в новосиб. ответ из бийска.

Настя

в какой нить рем-тех предприятие езжай к аппаратчику ТНВД.

Юрий Виноградов

в принципе там много шарашек, где могут отремонтировать, в Бийске есть по моему автодизель называется