Неля Мамлеева

Про справку от психиатра

Поступил автошколу, соответственно надо собрать ряд справок, в т. ч. и от психиатра. Я к ней зашел, а она потребовала сразу перечень справок:
1. от психолога (зачем?!!! )
2. ЭЭГ (голову проверять на аппарате)
3. лист с амбулаторной карты по воинскому учету
4. приписное свидетельство.

Это у всех так спрашивают, или это она решила с меня бабки срубить?
(18 лет мне будет через 2 месяца, у психиатра и нарколога на учете не состоял :))

Радик Нагимов

Амбулаторную карту и приписное нужно ( военный билет) . Еще паспорт. Остальное ее перестраховка.

Алсу Исхакова

впервые слышу про такое

Анастасия Долгова

Ну если вы в ПНД ходили то неудивительно, только не проще ли в мед центр любой сходить и там через 30 минут справка готова и смотреть вас никто не станет

Татьяна Науменко

затем, что психологу и рентгенологу тоже хочется кушать.

не знаю про приписное, но у служивших военный билет на медкомиссии требуется зачем-то.