Анна Рыжкова

ИП счет. Открыл счет в банке как ИП. Могу ли я переводить деньги с этого счета на свою карту, но в другом банке?

Миша Розов

ИП может распоряжаться своими средствами как хочет, в том числе и переводить на свою карту любого банка.

В платежке указываете реквизиты карты (узнать в банке где карта) , в назначении платежа – пополнение личного счета Иванова Ивана Ивановича, лицевой счет такой-то…