Мм
Ммммм

Социальная сфера Красноярского края

Задали сделать презентацию по ОРР о социальной сфере Красноярского края. Н епрошу сделать её за меня, а просто не знаю, о чем писать и прошу помощи. Подскажите основные вещи, котторые надо затронуть в этой презентации. Заранее спасибо

Мария Vorob'eva

Социальная сфера общества в широком значении - это совокупность организаций и учреждений, отвечающих за благосостояние населения. В этом случае сюда включаются магазины, пассажирский транспорт, коммунальное и бытовое обслуживание (ЖЭКи. химчистки и пр.) , общественное питание (столовые и рестораны) , здравоохранение, связь (телефон, почта, телеграф) , а также учреждения досуга и развлечения (парки культуры, стадионы, театры и кинотеатры) . В этом значении социальная сфера охватывает почти все слои и классы - от богатых и средних до бедных. Вот про это и пишите.