Наталья Ушаткина

Появится ли мужчина с кем буду счастлива и любима?

Андрей Тиранин

Никуда не денется от вас этот мужчина, любовь и счастье не за горами. Удачи!

Ольга Дегтярь

Нет конечно. Чтобы быть любимой надо самой любить. А Любовь это не получение. Это дарение себя любимому. А у тебя психология ожидания халявы.

Далер Меликов

появится конечно в этом году ближе к осени а пока будут лишь мимолетные знакомства и общение которое будет дано вам для опыта)
удачи

Оксана

Будете счасливы, мужчина будет хороший и семья тоже!