Сова Сова

Почему она не может забыть его?

Ве
Вероника

Попробуйте хоть один денек представить что вы самая яркая, самостоятельная, сексуальнейшая женщина, поверьте вам понравиться, начните с головы, убирайте всякие ненужные мысли и блоки о себе.

Евгений

вот уже тоже затаскала мальчишку, сто раз в день одно и тоже. потому и не можешь забыть. уже о себе в третьем лице стали вопросы задавать, обострение что ли весеннее?

Aйбек

Могу предположить, что девушка (душа )в большом долгу перед молодым человеком (душой) . Не отдала еще долги (духовно) . Можно прощения просить, искренне, деь за днем, в одиночестве, ни кому ни когда не рассказывая. За все, что ведомо и неведомо, знаемое и незнаемое, вольное и невольное. Через какое-то время отпустит.