Ирина Архипова

Когда Україна має талант по ТВ? Народ Когда идёт по тв Украина мае талант?)))

Виталий Донос

ищи ответ на украинских сайтах.

Алексей Фильштинский

Добрый день Дашута я вам вот, что скажу я финалист Украина маэ талант 4 сезона и хочу сказать, что там все розводиловка и обман ничего нет на самом деле там настоящего и голосование не чесное и я хочу сказать, что все там подстроено так что не смотрите ту передачу лучше посмотрите дискавери

Евгения

посмотри програмку на неделю