Ал
Александр

как восстановить анкету в сайте знакомства mail.ru, просит мейл и код письма. что за код

как восстановить анкету в сайте знакомств mail.ru, просит мейл и код письма. что за код. где его взять, на почту ничего не приходило?
ПОМОГИТЕ после удаления прошло 3 дня.???

Ан
Анатолий

у меня тоже самое. и на почту ничего не приходит. фиг знает что делать теперь. самое интересное что анкета восстановилась, а зайти не могу.