Александр Герасимов

можно поднятся на вершину горы роман кош на мотоцикле

Александр Гринвальд

Можно.. .можно.. .если уж на Эльбрус можно, то Роман-Кош тем более можно, как никак на 4000 м ниже!
http://50cc.com.ua/news/yamaha_ybr_125_shturmuet_roman_kosh/2012-06-12-249

1963 год мастер спорта А. Берберашвили "поднялся" на Эльбрус на мотоцикле! 🙂

Марианна Александрова

Технически-да, раз туда даже автобусы экскурсионные заезжают, а вот юридически возможно и нет, это заповедник с ограниченным допуском.