Ла
Лада

ребят помогите пожалуста написать песню для девушки.. а то мне вообще чё то ни чего в голову не приходит...

.а то мне вообще чё то ни чего в голову не приходит...

Га
Галина

Могу лишь посоветовать прикольную простенькую гармонию: С; F;Am;G;
А уж слова рожай сам!

Анастасия

Ты адрес твоей девушки дай я еще за тебя на свидание схожу и может даже за тебя детей ее буду воспитывать и за тебя с ней со старюсь))))

Юл
Юлия

За тебя должны твои чувства строчки придумывать) Не бойся показать свои эмоции)

Сергей

ты такая классная, что я тащюсзьь. .
ты такая классная что я пою..