Ирина Гудзь

помогите найти песни (((никак найти их не могу не по словам не по распознаванию

Вот ссылка http://my.mail.ru/mail/enks-adele/audio?infomessage=audio_added

Английский плохо знаю, в гугле тоже не могу найти по словам

просто в базе нет этих песен, половину нашлось там даже хуже качество было и нашло

Галина

А какие слова? У меня не грузит

Олим Олимов

вот тут ищи - google.ru

Екатерина

С таким качеством распознаватели не определят, а еслиб было получше то наверняка бы большинство определили введь они не новые
А что за источник, скоторого воспроизводится ?