Ольга Мамышева

Слышал ли кто-нибудь из вас альбом "Kanakenkiller" группы Zyklon B?

И есть ли у вас какая-нибудь информация об этом альбоме и об этой группе?

Мамаз Муткин

Отметился. Не впечатлило.

Елена Костюковская

вы о норвежской блэк метал группе? Слушаю я такую группу. и есть такая же норвежская группа блэкенед дэт индастриала метала Zyklon,
и ещё есть Циклон-Б российская RAC (рок против коммунизма) группа,
если вы о норвежской блэкухе, то я не видел такой альбом у них.
есть только епешка - Blood Must be Shied
а группа мне нравиться, я очень люблю малоизвестные блэк метал группы
если только в википедии на норвежском поискать о них инфу

Анастасия Нестерова

http://dark-world.ru/bands/Zyklon-B.php - такого альбома у группы нет!!

Katya

К великому сожалению не слышал.

Алексей Х

Евгений, послушал с твоей подачи. По музыке - электронщина, не особенно впечатлила.
а насчет информации, то группы неонацистского толка себя не очень афишируют (особенно в Германии).

Алёна Григорьева

Альбом "Kanakenkiller" группы Zyklon B? неа

Екатeрина Иванова

Я первый раз слышу

Степан Милованов

О группе слышал, а вот альбом их не довелось ..

Александр Лушников

найди в яндексе