Александр

кто помнит название фильма ужасов старый фильм помоему, где семья переезжает в старый дом, а там на чердаке привидение

Сергей Павлов

Паронормальное явление

Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное… и страшное!

Раиса Ахмедуллаева

Посланники
Проклятая
Дьявольский особняк
Синистер
Астрал
Ужас Амитвиля
Какой то из этих

Игорь Саванин

Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОТ ФИЛЬМ, НИКАК НЕМОГУ НАЙТИ. РАНЬШЕ ЕЩЕ ПО ТВ3 ПОКАЗЫВАЛИ. ФИЛЬМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ