Юльчик Марущак

Почему после установки мода на гта 4 игра не запускается, даже после одного мода! Пишет что прекращена работа программы?

Помогите пожалуйста!

лицензия!

Intel core i-7 3630qm
geforce gt 650m9(2gb)
8gb ram
1000gb hdd
windows 7 дом. базовая

Татьяна

можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно
или для прекращения ставить совместимость
или определенную версию драйвера
или повысить приоритет задачи (видел в обучающем видео)

Elena {{{{

Кривой ты/мод

Людмила Дроздова

режим совместимости поставь на xp